Вернулись с наградами

28 февраля в городе Новодвинске прошёл областной лично-командный турнир по рукопашному бою, посвящённый памяти сотрудников специального назначения и военнослужащих погибших при исполнении служебного долга «Кубок спецназа».

Спортсмены прибыли из разных городов и населённых пунктов. Наши участники — воспитанники военно-спортивного клуба «Факел» Карпогорской средней школы и учащийся Веркольской школы Александр Чекалин.
Главный судья турнира — педагог дополнительного образования Карпогорской средней школы, тренер по рукопашному бою и дзюдо Александр Подрезов.
В группе 10 -11 лет Веселов Кирилл занял второе место (весовая категория до 39 кг).
В группе 12-13 лет первое место занял Александр Чекалин (весовая категория до 50 кг), второе место у Семёна Таборского (до 33 кг), третье  место у Константина Нетёсова (до 36 кг), четвёртое место занял Матвей Абрамов (до 46 кг).
Среди участников 14-15 лет второе место у Владимира Сидорова (до 60 кг) и Сергея Телицына (до 80кг). Третье место у Матвея Пестова (до 50 кг) и Александра Мамонова (до 55 кг).
В группе 16-17 лет первое место у Сергея Нетёсова (до 60 кг) и второе место у Дмитрия Подрезова (до 80 кг).
Александр Подрезов, как лучший тренер, был награждён грамотой и кубком от общественной организации «Офицеры России».
Поздравляем всех спортсменов с наградами и желаем дальнейших спортивных побед!